Я из запорожской облгвольнянск приехала в россию могуя получить сертификат на жыльё мне 61 год
Лучший ответ
Сертификаты на жильё выдаются жителям г. Херсона и Херсонской области.
Если вы нуждаетесь в жилье - обращайтесь в жилищный отдел администрации города, Вас поставят в очередь.
Елена, при наличии на то оснований, почему нет?
Нет, жилищный сертификат предусмотрен только для жителей Херсонской области.
Жилищный сертификат предусмотрен только для жителей Херсонской области