День добрый. Хочу купить машину с торгов по банкротству с запретом на рег. Действия, каким образом будет снят запрет?
Запрет снимается автоматически. Т.к. покупаете с торгов.
При покупке Вами авто
Не факт, что он будет снять, смотря какая сумму у банкрота...
Ваши деньги поступят приставам, если хватит, то снимут, если нет будут проблемы
Финансовый управляющий (инициатор торгов) вам выдаст все подтверждающие документы о покупке авто с торгов. В идеале сам все снимет. Без идеала-на основании этих документов снимете все в судебном порядке.
И да, никаких приставов при процедуре банкротства быть не может-все исполнительные производства должны быть закрыты, все исполнительные листы должны быть отозваны управляющим.
Запрет снимается автоматически
Добрый вечер!
В идеале фин. управляющий должен обеспечить снятие запрета рег. действий.
Можно эти условия прописать в договоре купли-продажи.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.