Владивосток, 21.09.2017, 05:30

Водитель остановлен и автомобиль отправлен на штраф-стоянку из-за подозрения в изменении номера кузова

Вопрос №13195019 из г. Владивосток
опубликован 21.09.2017, 05:30
Поменялся машинами. Дпс остановили. На машине запрет рег. действий в связи с подозрением на изменение номера кузова. Забрали на штраф стоянку машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

А Вы почему на учет автомобиль не ставили?

Если все подтвердится, то надо расторгать договор в судебном порядке и требовать возврата свеого авто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 05:31
Оценка автора вопроса:
очень благодарен

Добрый день!

Значит вам остаётся только одно, признавать договор купли продажи автомобиля недействительным в суде и возвращать свой прежний автомобиль

Всего хорошего.

21.09.2017, 05:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Договор я не делал. И доказать наврядли смогу.

21.09.2017, 05:34

Доброго времени суток! Сейчас вам нужно расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денежных средств в полном объеме.

21.09.2017, 05:47

Добрый день!

Нельзя просто так взять и обменяться и ничего не оформлять. Непонятно как вы хотели ездить на авто и по каким основаниям, которое у вас забрали

Всего хорошего.

21.09.2017, 05:49

Доброго времени суток

Тогда Вам надо просто вернуть этот автомобиль его владельцу и потребовать вернуть Ваш.

Если не согласится, тогда подать авто в розыск

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 05:57