Кемерово, 05.06.2023, 14:00

Спорят отделы - кому отслеживать электронные больничные листки?

Вопрос №20540022 из г. Кемерово
опубликован 05.06.2023, 14:00
Расчетный отдел, не хотят говорить отделу кадров номера поступления электронного больничного листка отображающего программе Контур. Какой отдел должен отслеживать? Кадры или расчетный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Данный вопрос определяется исключительно решением руководителя организации. При этом по логике вещей этим должен заняться тот же отдел, что и отслеживает (принимал) бумажные больничные листки.

Не забывайте оставлять отзывы.

05.06.2023, 14:05

Данный вопрос регалииуется внутренними локальными актами.

05.06.2023, 14:02

Директора нет в этой компании?

05.06.2023, 14:02

Есть

05.06.2023, 14:03

Увольнять надо его. Если он не может организовать работу.

05.06.2023, 14:04

Тот, которому это поручил работодатель своим приказом.

05.06.2023, 14:03

Нигде не закреплено в документах

05.06.2023, 14:04

Закрепите. Подготовьте проект, подпишите, зарегистрируйте, доведите и все дела.

05.06.2023, 14:12

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034