Спорят отделы - кому отслеживать электронные больничные листки?
Добрый день!
Данный вопрос определяется исключительно решением руководителя организации. При этом по логике вещей этим должен заняться тот же отдел, что и отслеживает (принимал) бумажные больничные листки.
Не забывайте оставлять отзывы.
Данный вопрос регалииуется внутренними локальными актами.
Директора нет в этой компании?
Есть
Увольнять надо его. Если он не может организовать работу.
Тот, которому это поручил работодатель своим приказом.
Нигде не закреплено в документах
Закрепите. Подготовьте проект, подпишите, зарегистрируйте, доведите и все дела.