Как правильно посчитать срок подачи на ИТР?

Вопрос №20540248 из г. Самара
опубликован 05.06.2023, 15:36
Как правильно посчитать срок подачи на ИТР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что означает ИТР? поясните подробно?

05.06.2023, 15:48

Исправительно трудовые работы.

С колонии строгого режима.

05.06.2023, 15:55

В данную ситуацию нужно вникать, изучать подробно. Это платная услуга. Напишите любому юристу, вас проконсультируют

05.06.2023, 15:58
Оценка автора вопроса: