Омск, 05.06.2023, 17:00

Нужно ли оплачивать целевой взнос за газ при покупке участка в коттеджном поселке, если не планируется пользоваться газом?

Вопрос №20540425 из г. Омск
опубликован 05.06.2023, 17:00
Купили участок в коттеджном поселке, у предидущего владельца не оплачен целевой взнос за газ, мы газам не собираемся пользоваться, обяжут ли нас оплачивать целевой взнос за газ
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая форма правления установлена в поселке, и кто принял такое решение

05.06.2023, 17:03

Если это тсн, купили у физ лица, в свое время он приобретал у юр лица участок, про целевые взносы за газ не было ни слова, что их нужно оплачивать.

05.06.2023, 17:10

Если не собираетесь подключатся то можете не оплачивать.

05.06.2023, 17:02

А есть какие-то законы, на которые можно ссылаться?

05.06.2023, 17:04

217-фз

05.06.2023, 17:05
Оценка автора вопроса: