Риск призыва в армию после снятия диагноза бронхиальная астма - что ждать молодым людям?
Призовут ли меня в армию, если я сниму диагноз бронхиальная астма? Мне 20 лет, откосил от армии по астме. Получил категорию В. Для работы требуется снятие этого диагноза. Есть ли риск призыва, если я астму все же сниму?
Лучший ответ
Есть ли риск призыва, если я астму все же сниму?-однозначно есть риск попасть под призыв на военную службу.
Будете призваны в призыв. Тут либо отслужить либо сидеть без работы. До 27 лет еще много времени.
Призовут.