Возможно ли полное снятие диагноза Бронхиальная Астма при нахождении в стационаре по линии Военного комиссариата?
Здравствуйте ! Я студент железнодорожного института в 2013 году поставили диагноз бронхиальная астма,аллергическая,легкая интермиттирующее течение,контролируемая.С детства приступов и отдышки не было и до сих пор нет при трудоустройстве у меня будут проблемы хочу снять диагноз куда мне обратиться?? Если диагноз не снимут то можно обратиться в суд просто странные врачи приступов в жизни никогда не было а диагноз ставят такой !!!
Здравствуйте!
Пройдите обследования и по ВВК будет снят.
Здравствуйте ! Я студент железнодорожного института в 2013 году поставили диагноз бронхиальная астма,аллергическая,легкая интермиттирующее течение,контролируемая.С детства приступов и отдышки не было и до сих пор нет при трудоустройстве у меня будут проблемы хочу снять диагноз куда мне обратиться??
Даниил, Вам надо обратиться к аллергологу-пульмонологу, пройти обследования и по результатам Вам могут снять диагноз. Обычно после 16-17 лет зачастую диагноз астма снимается.