Нецелесообразность ремонта авто - возможные исходы суда при экспертизе
Здравствуйте. Скажите, каково мнение Вашего юриста, которому Вы заплатили 50 000 руб.? Вы у нас спрашиваете бесплатный совет: что делать. Вас нужно консультировать, разъяснять все тонкости, и нюансы дела. А платите Вы другому юристу. Как Вы думаете, это справедливо?
Добрый день.
Мне кажется что юрист водит меня за нос...
Сегодня позвонил, сказал что стоимость авто на момент аварии назначили 90 т.р, годные остатки 15 т.р.
То есть по итогу ответчик нам ничего не должна. И есть вероятность что последнюю экспертизу платить заставят нас, хотя изначально сказано судом было, что платит она.
Опирался на какое-то постановление Верховного суда от 22.11.2022, номер то ли 61, то ли 67.
По изложенному все же в Вашу пользу, непонятен вопрос.
Вопрос в том, что уменьшат ли сумму иска? Или вообще суд может отклонить иск?
Вам выплатят все.
Они глупо поступают. Нецелесообразность ремонта это тотал. Там иные расчеты. И возможно будут в вашу пользу. Но скорее всего тотал не признают
И что сейчас нам светит, остаться без денег и разбитым авто?
Написал в личку