Рабочие дни музыкального руководителя на 1 ставку
А здесь не бывает правых. Работодатель, в соответствии с нормами ст. 100 ТК РФ, имеет право устанавливать режим работы в организации, работник - не имеет такого права. И если в трудовом договоре не прописано то, что ему хочется - требовать своего режима уже не сможет (договариваться -
может).
Возможны оба варианта, оба будут правильными.
Но раз работодатель настаивает на своем варианте, что ж, его обязанность организовать Вашу работу, составить расписание занятий так, чтобы Вы отрабатывали ровно указанное время.
В выработке времени нет проблем. Проблема в целесообразности использования рабочего времени.
Спасибо за ответ.