Челябинск, 05.06.2023, 21:19

Командиры унижают оскорбляют что делать?

Вопрос №20540879 из г. Челябинск
опубликован 05.06.2023, 21:19
Командиры унижают оскорбляют что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и военный следственный отдел для проведения проверки и дачи юридической оценки действиям командования части.

07.06.2023, 13:18

Жаловаться в военную прокуратуру.

05.06.2023, 21:21

А что тогда произойдет, боюсь что после такого будет только хуже

05.06.2023, 21:22

Хуже будет, если будете молчать!

06.06.2023, 03:58

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Обращайтесь не голословно, необходимы доказательства подтверждающие данные факты.

05.06.2023, 21:22

Военный прокурор в помощь.

06.06.2023, 03:57