Подходит ли их льгота по постановлению правительства рф от 29 декабря 2008 № 1051
Мои дети имеют льготу умершего ветерана боевых действий. Подходит ли их льгота по постановлению правительства рф от 29 декабря 2008 № 1051
Наталья, данным постановлением четко написаны категории лиц: дети военнослужащих, проходивших военную службу по призыву и погибших (умерших), пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. Если в вашем случае все подходит, то имеете