Военнослужащий с травмой колена - отказ госпиталя Москвы, справка и возвращение денег через суд
Проблема следующая, я военнослужащий и получил травму разрыва передней крестообразной связки. Отказ с госпиталя Москвы пришел, теперь я хочу делать операцию за свой счет. Вопрос, могу ли я на основании отказа, вернуть деньги за операцию через суд (например) ?
И второй вопрос, сижу уже на справке почти 90 суток и хирург утверждает, что больше мне справку не даст, якобы максимум могу находится 90 дальше либо комиссуют, либо выходить на службу, вопрос такой, что дальше мне делать?😁
Как бы считаю, что я итак пошел всем на встречу и делаю за свой счет операцию в ускоренном темпе, чтобы уже выйти на службу уже в этом году
Травма у меня разрыв передней крестообразной связки и мениска, ходить хожу, но очень мало, потому что чувствую тяжесть в колене.
Лучший ответ
Через суд все делайте, да деньги за операцию вернуть возможно.. вам почему в госпитале отказали в операции.