Как оформить временную регистрацию и избежать возврата в РФ - опыт жителя Беларуси с запретом на выезд
У меня есть запрет на выезд из РФ,я сейчас нахожусь в Беларуси с мамой, мама в возрасте поэтому оставить не могу. Нужно трудоустроиться и сделать временную регистрацию. Какие действия могут предпринять в отделе миграции в полиции. Сделают ли мне временную регистрацию или могут вернуть в РФ,Что они могут сделать?
Вы ухаживаете за мамой и больше ухаживать некому и это единственный Ваш аргумент. Вы вправе просить суд приостановить временное ограничение права на выезд. Ходатайство удовлетворят, если требуется срочное лечение за границей, тяжело болен либо умер проживающий за пределами страны родственник и т.д. Сначала надо приостановить запрет