Выезд в Киргизию на машине с РФ номером - требования и необходимые документы для граждан Кыргызстана и России
Здравствуйте. Документы для въезда на своём авто в Кыргызстан.
Документы на авто:
водительское удостоверение (водительское удостоверение международного образца не требуется)
техпаспорт (свидетельство о регистрации авто)
Если машина управляется по доверенности, то сама доверенность должна быть с обязательным указанием «с правом выезда за границу из РФ».
Обязательно нужно иметь с собой диагностическую карту на авто. В Кыргызстане она не требуется. Но, если вам предстоит путь в Кыргызстан через Казахстан, диагностическая карта вам понадобится.