Есть ли льготы при получении гражданства России гражданам Кыргызстана?

Вопрос №5272052 из г. Бишкек
опубликован 02.11.2014, 01:14

Есть ли льготы при получении гражданства России гражданам Кыргызстана?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, каких-либо льгот для граждан Кыргызстана не предусмотрено. Общие основания, либо общий (ст 13 закона "О гражданстве"), либо упрощенный (ст 14 закона "О гражданстве") порядок

02.11.2014, 01:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Понятно, спасибо. А наличие в собственности квартиры в России не дает каких либо преимуществ?

02.11.2014, 01:18

Нет, к сожалению. Можете только зарегистрироваться в данной квартире по РВП или виду на жительство. Не более

02.11.2014, 01:19