Бывшая свекровь угрожает заявлением о мошенничестве после смерти моего партнера, с которым жила без брака 12 лет.
Бывшая свекровь грозит написать на меня заявление, якобы о мошенничестве? Я жила с её сыном не в браке 12 лет, получала мособие как мать одиночка. После его смерти признали отцовство, оформила детям пенсию.
Лучший ответ
Да нет ни какого мошенничества ст 159.2 УК РФ с вашей стороны при получении пособия как мать - одиночка. Ребенок не был усыновлен, поэтому вы получали такое пособие Не стоит вам обращать внимания на угрозы этой женщины
Нет состава мошенничества
Пусть пишет. Нет состава преступления.
Состава мошенничества нет, не стоит переживать пока никаких заявлений не подано. Часто люди говорят то, что никогда не смогут сделать в своих целях
Нет тут мошенничества.