Я на данный момент нахожусь в России, но собираюсь по туристической визе поехать к нему на новый год.

Мы с мужем 24 августа 2012 года поженились, на территории РФ. Я гражданка РФ, он имеет 2 гражданства РФ и Германии. Я на данный момент нахожусь в России, но собираюсь по туристической визе поехать к нему на новый год. Возможно ли подать документы на воссоединение нашей семьи на территории Германии (приехав по туристической визе) ? И получить ВМЖ не покидая страну? Заранее спасибо за ответ. С Уважением, Александра.

Лучший ответ

Вам нужно проконсультироваться у германского адвоката.