Какие есть очереди для помещения в дома социального обслуживания?
1. В чём состоит отличие предоставления социальных услуг по нормам права социального обеспечения и гражданского права.
2. Какие есть очереди для помещения в дома социального обслуживания?
Лучший ответ
Решение задач, согласно правилам сайта, на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на сайте и он Вам поможет.
Ответ отключен модератором