В пенсионном фонде запросить распечатку по банку сколько было средств отправлено в банк на мой пенсионный фонд возможно? Спасибо
Лучший ответ
Да, в пенсионном фонде можно запросить распечатку по банку, чтобы узнать, сколько было отправлено средств на ваш пенсионный фонд. Обычно эту информацию можно получить через личный кабинет на сайте пенсионного фонда или обратившись в офис фонда лично или по телефону. Вам может потребоваться предоставить свои персональные данные и номер пенсионного счёта для получения этой информации.
НЕТ не возможно. Выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ).
Да, возможно.