Куда придёт повестка если живёшь по месту постоянной прописки, но состоишь на учёте в военкомате временной прописки

Вопрос №20541748 из г. Архангельск
опубликован 06.06.2023, 11:40
Куда придёт повестка если живёшь по месту постоянной прописки, но состоишь на учёте в военкомате временной прописки
Лучший ответ
Рекомендуется

Повестка придет и по месту регистрации. И по месту временной прописки

06.06.2023, 11:41

По адресу временной регистрации, Савва.

06.06.2023, 11:41

А как можно сделать так чтобы она пришла по месту прописки?

06.06.2023, 11:43

Сообщите в военкомат адрес фактического нахождения.

06.06.2023, 11:44