Возможно ли устроиться на работу в Москве без постоянной прописки, если имеется только временная прописка и отсутствует собственное жилье?
Можно ли устроиться на работу в Москве по временной прописке, постоянной прописки нет, так как я продал квартиру в Новосибирске, а купленная квартира в Казани будет сдаваться только в марте..
Лучший ответ
Можете устроиться. Это не обязательный документы согласно ТК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!