Тверь, 06.06.2023, 12:47

Как добиться содержания от матери, если я учусь в колледже и не могу работать?

Вопрос №20541917 из г. Тверь
опубликован 06.06.2023, 12:47
Могу ли я через суд обязать мать содержать меня, когда она отказалась, если мне 18 лет, но учусь очно в колледже и нет возможности работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас содержать никто не обязан. Вы не инвалид? Нет возможности работать? А что такое?

06.06.2023, 12:51

Свою желчь оставьте себе, плз:)

06.06.2023, 14:12

Какая желчь. Доктор? Я Вам поясняю. Что до 18 лет родители обязаны содержать детей. Вам уже 18, так что вот... думайте, голова не только, чтобы в неё кушать!)))

06.06.2023, 14:18

В характеристике от дилетанта не нуждаюсь:)

06.06.2023, 14:52

Хамить рано научилась деточка., . а работать - никак... печалька...

06.06.2023, 14:57

Кто ещё кому хамит:)

06.06.2023, 14:59