ООО приобретает земельный участок в зоне Ж 2 для туризма и отдыха - возможно ли размещение некапитального строения?

ООО приобрела земельный участок в СНТ в зоне Ж 2. Вид деятельности ООО, туризм, отдых, может ли ООО разместить некапитальное строение (мобильные домики, жилые контейнеры, модульное строение, для осуществления своего вида деятельности.
Лучший ответ

В СНТ возможно строительство жилого дома, сам участок с использованием по целевому назначению - ведение садоводства, ведение личного подсобного хозяйства.

В зоне Ж 2 есть пункт 4.0 предпринимательство: Предпринимательство

Размещение объектов капитального строительства в целях извлечения прибыли на основании торговой, банковской и иной предпринимательской деятельности. Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования, предусмотренных кодами 4.1-4.10

На сколько я понимаю, это дает право заниматься данным видом деятельности моего ООО.

Здравствуйте!

Да, но для уверенности нужно ознакомиться с документами