Влияет ли наличие кредита у продавца на продажу квартиры по военной ипотеке?
Может ли повлиять как-то на продажу квартиры наличие кредита у продавца?
Покупатель покупает квартиру по военной ипотеке, у продавца есть кредиты, их проверяет банк покупателя или влияет только то что квартира не под залогом и не в аресте?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не влияет юридически.
С уважением!
На покупку квартиры это абсолютно не влияет.
Это его проблемы
Банк покупателя проверяет квартиру на юридическую чистоту в полном объеме.