Как погасить долг в 120 тыс. рублей на кредит, взятый 8 лет назад на 40 тыс. рублей - опыт и рекомендации

В 2013 году брал потребительский кредит на сумму 40 т. На сегодняшний день долг погашен через фссп. Но коллекторы выставили проценты 120 тр.
Лучший ответ

Коллекторов посылаете в суд;

в суде заявляете ходатайство о снижении всех штрафных санций до разумных пределов;

Добрый день!

Уточните, в судебном порядке пытаются взыскать пени?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый вечер!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 😀