Как за микрозайм в 3 тыс. рублей получить претензии на 53 тыс. рублей - опыт и рекомендации
В 2017 г брала микрозайм в сумме 3 т.р,и не платила. В июне 2020 г пришло письмо от приставов о взыскании долга на сумму 53000 т р!пришло письмо на девечью фамилию ещё ,а в 2017 г я уже с другой фамилией была. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены. В документах указать старую и новую фамилию.
Благодарю за потраченное время!