Райчихинск, 04.12.2012, 05:35

Меня это не устраивает, как мне поступить?

Вопрос №2054246 из г. Райчихинск
опубликован 04.12.2012, 05:35
Мы проживаем в деревне и нас не устраивает правление нашего главы подскажите пожалуйста как нам поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

При следующих выборах - голосовать за другого. Надо смотреть Устав муниципального образования. Как назначается Глава администрации: прямыми выборами или советом депутатов. В первом случае - могут сами граждане выбрать, во втором - косвенно, - через депутатов.

04.12.2012, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Неважно, где Вы проживаете, в деревне или городе Чикаго, уважаемая Инна. Главное - занять активную гражданскую позицию и реализовывать свое избирательное право.

04.12.2012, 14:30

Во главе он уже около 10 лет и не понятно каким образом ,а голосования не проводилось ни разу

06.12.2012, 02:23