Как получить губернаторские выплаты при службе в другом регионе - опыт прохождения срочной службы
Я со срочной службы подписал контракт, мне сказали что не положены губернаторские выплаты, как быть? Как их получить?
Подписал контракт в другом регионе.
Или мне губернаторские выплаты будут от региона?
Лучший ответ
Здравствуйте. По поводу региональных выплат Вам необходимо обратиться в МФЦ по месту Вашего жительства.