Могут ли призвать сразу после окончания срочной службы - опыт военных и вопросы для знающих.
Зравствуйте, могу задать вопрос, может найдутся знающие?
В общем ситуация обстоит так, насколько мне известно после окончания срочной службы раньше да и сейчас должны давать отсрочку в случае мобилизации или чего-то подобного, так вот я в ноябре заканчиваю срочную службу в армии, призовут ли меня сразу после того как я приеду домой? Просто есть случаи что парни которые вернулись домой со срочки летом - получили повестки 21-22 сентября, хотя даже пол года не прошло, что делать в таких случаях? Заранее благодарю за ответ.
Именно этих ребят, которые только уволились и будут в первую очередь мобилизовывать, как имеющих военную подготовку.