Как решить вопрос с пропиской и получением пособия на единый доход при продаже квартиры?
Вы можите мне подсказать) получается у нас скоро не будет уже квартирв и прописки у меня и у мужа детей) так как банк продает ее с торгов) но мы хотим прописаться все у его бабушки все 4 у мужа там пол дома) но жить хотим снимать, подскажите, мне нужно переоформить осенью в ноябре пособие на единое доходы учитывать будут ее или еще того кто там прописан покроме меня мужа и детей?
Здравствуйте. Нужно передать информацию о новом месте жительства и регистрации в МФЦ. Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" оставшуюся после погашения долга сумму должны Вам выплатить на банковский счёт Ваш. Если позволит сумма выкупить новую квартиру, то сможете сразу купить новое жильё и прописаться там и жить. Согласно ГК РФ, ЖК РФ. Учитывать будут как и прежде доход семьи и недвижимость в собственности всей семьи.