Исполнение решения суда - кто будет работать с физбанкротом - пристав или управляющий?
Человек был осуждён на 7,5 лет по статья 199 часть 2, ущерб более 1 млрд. Руб. Остался 1 месяц. Имущества нет.
У третьих лиц арестовали имущество. У одного родственника единственное арестованное жилье взыскали в доход государства 5 июня. А 1 июня в отношении должника ввели физбанкротство.
Вопрос: кто будет исполнять решение суда пристав или управляющий?
Лучший ответ
Добрый день!
Если была введена процедура банкротства, то уже в рамках этой процедуры будет работать финансовый управляющий.
С Уважением!