Как получить разрешение опеки на покупку дома, если владеешь долей квартиры с несовершеннолетними детьми?

Я продаю квартиру, где есть доли несовершеннолетних детей и хочу купить дом в другом городе. Какие документы мне нужны по приобретаемую жилью, чтобы получить разрешение от опеки.?
Лучший ответ

Добрый день, правоустанавливающие документы (к примеру, договор купли-продажи), выписка из ЕГРН, технический паспорт, предварительный договор купли-продажи.

Здравствуйте. Выписка ЕГРН, БТИ, платёжки.

Представить документы в опеку о жилье, которое желаете приобрести

Здравствуйте. Отвечали уже Вам ранее.

Разрешение выдает орган опеки. ИМенно он и даст список.