Санкт-Петербург, 06.06.2023, 19:21

Возможен ли возврат на матфак РГПУ им. Герцена после получения начального образования?

Вопрос №20542789 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2023, 19:21
Я закончила 2 курса в РГПУ им. Герцена на матфаке. Перевелись на начальное образование, закончила. Могу ли я восстановиться на матфаке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос в принципе непонятен для ответа

06.06.2023, 20:08

А что Вам непонятно? Могу продолжить обучение на матфаке, после окончания факультета начального образования

06.06.2023, 20:21

Это Вам только понятно, что такое начальное образование

06.06.2023, 20:51

Факультет начального образования. Учитель начальных классов

06.06.2023, 20:56