Возможен ли возврат на матфак РГПУ им. Герцена после получения начального образования?
Я закончила 2 курса в РГПУ им. Герцена на матфаке. Перевелись на начальное образование, закончила. Могу ли я восстановиться на матфаке?
Лучший ответ
А что Вам непонятно? Могу продолжить обучение на матфаке, после окончания факультета начального образования
Это Вам только понятно, что такое начальное образование
Факультет начального образования. Учитель начальных классов