Директор ООО Комплекс обращается в юр. компанию за выводом средств - Возможный развод через банк Fitch Centroamerika в El Salvador
Конечно развод. Это обыкновенные мошенники.
Не чему здесь верить. Мошенничество чистой воды.
Здравствуйте, вероятней всего вас хотят обмануть. Как правило, средства вывести практически невозможно. Если юрфирма обещает Вам 100% положительный результат - это мошенники.
Это сейчас один из самых распространенных способов обмана. С вас возьмут еще средств и вам ничего не выплатят. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.
Это мошенники. Говорю, как юрист, разбирающийся в сфере инвестиций и тд..
Это 100% развод, не отправляйте им никакие деньги
Взрослые люди не должны и не могут верить в такие сказки, что "мы нашли Ваши деньги вот там..."
Развод, конечно.
У меня такая же ситуация и банк тот же надо заплотить или нет?
С Вас после 590 потребуют за перевод в Ваш банк ещё за комиссию тысячи 3 или 5, смотря какая сумма, и якобы из них 3500 вернётся. Когда заплатите, тогда в течение 3 дней деньги поступят в банк. Некоторым бедолагам Консалт предлагал заплатить хотя бы тысячу, а остальные они сами внесут, и мол стараются за те 10% по договору. И ещё эти 590 не вернуть даже через полицию.
Ну и сроки там поджимают, чрез полгода или чуть больше счёт закрывают.
Может у кого получилось вернуть?