Как действовать, если лишили водительских прав и когда их вернут?
Был лишон водительских прав. 9 числа срок когда я должен их получить (это пятница) а в ГАИ этот кабинет работает только два раза в неделю во вторник и четверг. Когда мне должны вернуть прова
Лучший ответ
Во вторник сможете получить, если сдали экзамены, прошли медкомиссию, оплатили штраф и госпошлину.
Доброй ночи, очевидно, что во вторник. Экзамен сдали?
Во вторник можете получить права.
Вы должны сперва сдать экзамен ПДД и только потом получать права, оплатив госпошлину.