Длительность лишения водительских прав после ДТП вызывает вопросы
После дтп лишили водительских прав на 2 года, второй суд приговорил 1 год условного срока и три года лишения прав, в гаи сказали что лишен на 5 лет, правильно ли это?
Лучший ответ
правильно ли это?
Правильно, поскольку мера наказания, как лишение специального права исполняется последовательно.
Спасибо за ответ!