LSN Messenger
Иваново, 07.06.2023, 06:21

Как потребовать исправления неправильной характеристики для прохождения ПАПА для ребенка?

Вопрос №20543413 из г. Иваново
опубликован 07.06.2023, 06:21
Ребёнку выдали характеристику для прохождения ПАПА, я с ней не согласна, очень много вранья, могу ли я потребовать, чтобы её исправили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать то можете, но к сожалению, на ваше требование могут и не отреагировать и ничего не будут исправлять

07.06.2023, 06:24

Вы можете обратиться письменно к руководителю с требованием предоставления корректной характеристики.

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

07.06.2023, 06:23

Вы бы еще расшифровали, что такое ПАПА, так как гадать юристы еще не научились

07.06.2023, 07:08

Пмпк

07.06.2023, 08:01

Прохождение ПМПК только с согласия родителей

07.06.2023, 08:03

У меня вопрос был, в саду выдали характеристику на ребёнка, меня она не устраивает, имею ли я право потребовать её исправить?

07.06.2023, 08:05

Потребовать можете

07.06.2023, 08:07
Оценка автора вопроса: