Звонила в офис 5 раз, кормят завтраками уже 1 месяц, как поступить или юридически правельно потребовать исправление работ?
У меня в квартире делали натяжные потолки, как всегда бывает есть изъяны. Через два дня начали выпадать лампочки и взрываться, хотя по гарантии срок службы лампочек 5 месяцев. Еще края потолка не доделаны. Звонила в офис 5 раз, кормят завтраками уже 1 месяц, как поступить или юридически правельно потребовать исправление работ?
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна
лучше всего и совершенно бесплатно обратиться в общество по защите прав потребителей чтобы вам помогли составить грамотную претензию.