Сумма-6700 р. Лот вышлю в течении 2-3 дней со дня оплаты.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении в полицию, поскольку действия лица содержат признаки состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ (Мошенничество). Если подавать иск в суд, то имеет смысл говорить о необоснованном обогащении, либо о неисполнении договорных обязательств - самое главное, чтобы у Вас сохранилась переписка с указанным лицом, а также сведения об аукционе на молоток.ру.
Возможно, еще собрать побольше пострадавших от его действий, тогда можно будет коллективно обратиться как в полицию, так и в суд.
Если Вам необходима помощь по данному делу - звоните.
С уважением Олег Шитиков.
Добрый день, Александр! Для начала обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, которое должен составить юрист, после чего необходимо взыскать сумму перевода в судебном порядке по гражданскому иску.