Без гражданства РФ из-за отказа доказать приписку в ДНР - опыт бывшего гражданина Украины с семьей-гражданами РФ
Бывший гражданин Украины (ДНР), лицо без гражданства, проживающий 8 лет на территории РФ. Вся семья граждане РФ, мать, жена, дети. Мне гражданство за 8 лет так и не дали, ссылаясь на то что, я должен доказать что я был приписан в ДНР на 2014 г. Не берут во внимание: проживание на территории РФ более чем 5 лет, первостепенные родственники граждане РФ, рождённый в Советском Союзе, удостоверение беженца.
Лучший ответ
Установите факт постоянного проживания на территории ДНР через суд.