Можно ли оформить статус беженца или временное убежище для гражданина Украины с припиской ДНР, находящегося на территории РФ с просроченной миграционной картой и отсутствующими 2-мя фотог
На данный момент (февраль 2017 г) можно ли оформить статус беженца или временное убежище для гражданина Украины с припиской ДНР, если он находится на территории РФ с просроченной миграционной картой и в паспорте нет 2-но фото, что нужно если это возможно, я нахожусь а ХМАО?
Здравствуйте Анна Сергеевна, вам следует для начала оформить и привести все документы в порядок, с просроченной миграционной картой ни чего оформить не получится. Поэтому следует обратиться для выяснения данного вопроса непосредственно в отдел по миграционным вопросам (ФМС)