Можно ли получить справку о посещении школы, если документы уже забраны?
Могут ли сыну выдать справку в школе о том, что он в ней обучается, если 02.06.23 сын забрал документы из школы (документы на руках) и собирается поступать в спо, но в спо прием документов начинается только 15.06.23. Спасибо
Лучший ответ
Не могут в школе выдать такую справку.
Спасибо
Добрый день!
Если написано заявление об отчислении из школы и на данный момент фактически он в ней не обучается, то в справке будет указано, что из школы отчислен.
С Уважением!
Заявление писали только на выдачу оригиналов документов, так как собирается поступать в спо.