Директор и завуч под давлением - заставляют родителей подписать документ о свободном посещении школы
Я часто пропускаю школу по своим причинам, исходя из этого директор школы и завуч хотят заставить подписать документ о моём свободном посещении школы родителями, имеют ли право они на это?
А если родители не согласятся и они начнут давить на психику? И могут ли они из-за большого количества пропусков выгнать меня из школы?
Здравствуйте.
Заставить не имеют право. Необходимо согласие Ваших родителей либо заявление об этом.