Сыну не дали компенсацию за снесенный отцовский гараж - перспективы через суд
Зависит от конкретных обстоятельств. Возможно придеться доказывать в суде
Значит гараж не был не оформлен на Вашего отца, если сейчас у вас не имеется правоустанавливающих документов на него. Земля на которой он стоял 100 процентов принадлежала Администрации города, поэтому его и снесли.
Если компенсация была положена - имеете право взыскать. А вот была ли положена или нет сказать без документов нельзя
Коммерсантъ Санкт-Петербург
ЗакС окончательно принял проект о выплатах за снесенные гаражи
На заседании Законодательного Собрания Петербурга в среду 7 июня окончательно утвердили закон о компенсациях за снесённые в процессе реализации концессионных соглашений и ГЧП гаражи.
Добрый день. О перспективах дела можно судить после изучения, имеющихся документов.