Снос гаража на земле, принадлежащей городу - законность и вопрос компенсации
Сносят гараж находящийся в моей собственности. Земля под ним принадлежит городу. Договор аренды город не продлевает уже пять лет. О сносе никто не предупредил. Законен ли снос и полагается ли мне компенсация за снесенный гараж?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если на гараж есть правоустанавливающие документы о собственности, компенсация Вам положена.
О сносе должны были предупредить.
Может быть просто не знают, куда отправлять уведомление, учитывая, что аренду земли давно не заключаете..
Не ждите. Идите сами в администрацию и защищайте свои права.