Суд обязал выплатить процессуальные издержки из бюджета, какой срок для перечисления денег?
Нужно получить исполнительный лист и направить в адрес департамента. Удачи
В течение пяти дней.
В течении пяти дней после чего?
Вы в суде на основании этого постановления исполнительный лист получили?
Изцчите БК РФ Глава 24.1. ИСПОЛНЕНИЕ СУДЕБНЫХ АКТОВ ПО ОБРАЩЕНИЮ
ВЗЫСКАНИЯ НА СРЕДСТВА БЮДЖЕТОВ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НА СРЕДСТВА УЧАСТНИКОВ
КАЗНАЧЕЙСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ
Нет. Копию постановления для исполнениянаправили в судебный департамент
30 дней
Нужно получить исполнительный лист и направить в адрес департамента