LSN Messenger
Владимир, 07.06.2023, 13:35

Суд обязал выплатить процессуальные издержки из бюджета, какой срок для перечисления денег?

Вопрос №20544216 из г. Владимир
опубликован 07.06.2023, 13:35
Суд вынес решение о выплате мне процессуальных издержек из бюджета! В какой срок судебный департамент обязан перечислить мне денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно получить исполнительный лист и направить в адрес департамента. Удачи

07.06.2023, 13:52
Оценка автора вопроса:

В течение пяти дней.

07.06.2023, 13:36
Оценка автора вопроса:

В течении пяти дней после чего?

07.06.2023, 13:37

Вот решение

07.06.2023, 13:39
Прикреплённые файлы:

Вы в суде на основании этого постановления исполнительный лист получили?

07.06.2023, 13:50

Изцчите БК РФ Глава 24.1. ИСПОЛНЕНИЕ СУДЕБНЫХ АКТОВ ПО ОБРАЩЕНИЮ

ВЗЫСКАНИЯ НА СРЕДСТВА БЮДЖЕТОВ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НА СРЕДСТВА УЧАСТНИКОВ

КАЗНАЧЕЙСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

07.06.2023, 13:53

Нет. Копию постановления для исполнениянаправили в судебный департамент

07.06.2023, 13:56

30 дней

07.06.2023, 14:02

Нужно получить исполнительный лист и направить в адрес департамента

07.06.2023, 14:31