Владивосток, 07.06.2023, 14:43

Спор о правах на озеро - Сосед засыпает водный объект, а жильцы ищут куда писать жалобу

Вопрос №20544377 из г. Владивосток
опубликован 07.06.2023, 14:43
Сосед нового участка засыпает наземный водный обьект, озеро, которое находится за границами его участка. Правомерны ли его действия и куда писать жалобу
Лучший ответ
Рекомендуется

В Прокуратуру!

07.06.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:

Прежде всего в полицию.

07.06.2023, 14:44

Однозначно в прокуратуру и администрацию населенного пункта. Также в пожарную инспекцию так как вполне возможно что водоем для пожарных.

07.06.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер. Администрация Артемовского городского округа бездействует, уже обращались. Статус озера не определен, раньше оно было на картах 2003, сейчас нет. Местные на все закрывают глаза.

07.06.2023, 14:52

Добрый вечер! В прокуратуру можно обратиться. Ну и как вариант - в суд.

07.06.2023, 14:54
Оценка автора вопроса: