Владимир, 07.06.2023, 15:48

Скажите пожалуйста иностранный гражданин может купить квартиру в России

Вопрос №20544531 из г. Владимир
опубликован 07.06.2023, 15:48
Скажите пожалуйста иностранный гражданин может купить квартиру в России
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может

07.06.2023, 15:49
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста а если временно прописка

07.06.2023, 15:51

Можно

07.06.2023, 15:51

Добрый день.

Может. И по ДКП и по договору долевого участия. Регистрация роли не играет.

07.06.2023, 16:01