Обещает незамедлительно выписаться, когда они перестанут снимать жилье.
В моей квартире (один собственник) в Подмосковье по договору аренды проживает семья из трех человек (муж, жена и ребенок). У них оформлена временная регистрация. Муж просит оформить ему одному постоянную регистрацию, т.к. он хочет взять кредит в банке.
Обещает незамедлительно выписаться, когда они перестанут снимать жилье. Стоит ли это делать? Какими проблемами мне это может грозить?
Я считаю, что не стоит. Еще вам не хватало чужих проблем. В случае , если вдруг ваш прописанный перестанет выплачивать кредит, и за ним образуется задолженность, есть прямая вероятность судебного разбирательства, и в последствии, возбуждения исполнительного производства. Вам нужны приставы в вашей квартире, и все проблемы, связанные с этим?